Инна Королева поделилась деталями съемок "Сваты 7"

В декабре 2021 года на телеканале 1+1 состоялась премьера седьмого сезона сериала "Сваты". Актриса, сыгравшая в сериале Машу Ковалеву, дала интервью журналистке Лизе Дидковской, видео опубликовано на YouTube-канале.

Инна Королева. Фото: скриншот YouTube-видео
Инна Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители с нетерпением ждали выхода продолжения сериала, который полюбился стольким многим поклонникам с разных стран.

Съемки длились не один год, но летом 2021 года в Грузии наконец были сняты последние сцены. Затем началась озвучка актерами своих ролей и прочее.

Изначально планировалось, что сериал покажут в ноябре. Однако в итоге продолжение истории про любимое семейство вышло прямо под Новый год, словно подарок под елку.

Актриса Инна Королева играет в сериале с самого первого сезона дочь Ивана и Валюхи Будько Машу Ковалеву.

По ее словам, целая серия была про Грузию, но в итоге немало сцен порезали и зрители их теперь не увидят.

Инну тоже вызвали в Грузию, но прилетев на съемки оказалось, что ее "экранный" муж, актер Даниил Белых по личным обстоятельствам не смог прилететь на съемки.

Актриса поделилась, что с ним как раз они должны были играть свадьбу по сценарию. Скорее всего, когда герой актера Федора Добронравова вспоминает в одной из серий свою жизнь, должен был быть и этот эпизод.

Также по словам Инны несколько раз сценарий переписывался прямо на месте и из-за постоянных изменений режиссеру Андрею Яковлеву, по ее словам, пришлось нелегко.

Он даже в какой-то момент перестал, по ее словам, даже понимать, что происходит. Но в итоге все сцены удалось доснять в Грузии.

К слову, после показа сезона телеканал 1+1 похвастался высоким рейтингом сериала и что он стал самым лучшим в 2021 году. С высокой долей вероятности, несмотря на такой результат, продолжения дальше не будет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал в стильном и смелом костюме поздравила с Рождеством поклонников.

Также мы писали, что Анна Кошмал растрогала поклонников до слез, выставив финальные кадры седьмого сезона "Сватов".

Напоминаем, что поклонники в восторге от образа российской актрисы Людмилы Артемьевой, сыгравшей в "Сватах" Ольгу Николаевну.