Певица Светлана Лобода восхитила снимком с дочерью

Известная певица Светлана Лобода часто обновляет свой блог новыми кадрами. Зачастую это яркие снимки с концертных шоу артистки. В этот же раз звезда удивила многочисленных поклонников милым кадром, где она позирует со старшей дочерью. Такой снимок можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Светлана поздравила фанатов с Рождеством. Артистка пожелала им всех благ Вам и божьей благодати. Кроме того, к публикации она прикрепила снимки со своей старшей дочерью Евангелиной. Девочке уже 10 лет. В кадре она прижимается к своей маме, а сама Светлана нежно улыбается на камеру. Одеты обе в наряды белых цветов.

В комментариях поклонники стали отвечать Светлане взаимностью на ее пожелания, и начали поздравлять ее с Рождеством. Немало людей осыпало Лободу и сердечками, показывая любовь и восхищение. При этом многие поклонники стали писать о том, что Евангелина очень похожа на маму.

"Как Евангелина на маму похожа", "и Вас с Рождеством! Пусть Вы и Ваши детки будут счастливы и здоровы", – написали поклонники в комментариях под новым кадром Светланы Лободы.

Стоит отметить, что в своем интервью у Маши Ефросининой певица призналась, что уже довольно долго не живет в Украине. По словам артистки, они с ее возлюбленным и детьми уже живут в Европе. Однако точную страну звезда решила не раскрывать публично. Светлана отмечала, что она счастлива. Вероятно, певица чувствует себя комфортней в месте, где ее практически никто не знает так, как в Украине или какой-либо другой стране.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталка Диденко восхитила фанатов шикарным образом возле рождественской елки, актрису осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что жена победителя "Голоса страны" Романа Сасанчина поделилась новыми кадрами с мужем, девушка также рассказала, какой вес у нее был до родов.

Кроме того, известный педиатр Евгений Комаровский показал поклонникам трогательное фото со своими внуками, медика осыпали комплиментами.