Злата Огневич "засветила" на видео пышный бюст

Хотя певица Злата Огневич планировала отправиться в отпуск со своим избранником, которого надеялась найти на шоу "Холостячка 2", она решила не менять планы и полетела в Занзибар. Как проходит ее отпуск, подписчики могут наблюдать в Instagram-stories.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Для Златы это путешествие оказалось очень необходимым, ведь после завершения съемок спустя 1,5 месяца победитель второго сезона шоу Андрей Задворный разорвал с ней отношения.

Певица призналась, что сразу же после расставания с мужчиной обратилась к психотерапевту. Сейчас девушка разбирает в себе, своих чувствах и не спешит строить новые отношения.

Она надеялась, что этот отпуск проведет с любимым человеком. Но, судя по тому, что видео для сторис она снимает одна, Злата полетела в Африку в одиночестве.

Но там наверняка отбоя от кавалеров у такой красотки нет. Тем более когда Злата показала, как загорает на пляже и практически сняв лиф от купальника.

Злата решила, что чтобы не осталось следов от купальника на коже спустить бретельки и дать загореть больше телу. Она двумя тонкими кусками ткани едва прикрывает своих два больших "кокосика".

На видео этой красотой мужчинам наверняка невозможно налюбоваться. Кроме того, Злата приоткрыла секрет, в каком "заветном" месте у нее есть родинка.

Ее можно увидеть на одной из грудей красотки. Злата наслаждается довольно жаркой погодой - +29 и написала, что у нее будет ленивый день, она планирует проваляться на пляже, где будет загорать и купаться в Индийском океане.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

На Злате еще видно в кадре соломенную шляпку, чтобы солнце не напекло в голову. Еще ее немного защищает дерево, под которым певица и расположилась. Она поделилась, что сверху на нем видно фрукты.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Красотка не только отдыхает, но еще и пополняет знания, читая интересную книгу. Она гуляет по пляжу, любуется природой и растениями и находится на полном релаксе.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич похвасталась стройными ножками и показала, какую книгу сейчас читает.

Также мы писали, что Злата Огневич показала свои любимые духи.

Напоминаем, что Злата Огневич расстегнула пуговички на рубашке и похвасталась пышными формами.