Леся Никитюк умилила снимком с 87-летней бабушкой

Известная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк на Рождество решила не ехать, как многие другие звезды на курорты, а осталась отпраздновать в кругу семьи. Так, телеведущая проведала и свою бабушку, снимком с которой растрогала поклонников. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На Рождество многие украинские звезды разъехались по курортам, чтобы встретить праздник на роскошном пляже, попивая коктейли. Но известная телеведущая Леся Никитюк решила провести этот день с самыми родными и близкими. Звезда отправилась на родину в Хмельницкий, где и встречает Рождество.

Также Никитюк не упустила возможности проведать любимую бабушку, которой как раз 7 января выполнилось 87 лет. Звезда сделала с ней очень милое фото на память и опубликовала на своей странице.

"С Рождеством Христовым❤️❤️❤️ Всем здоровья… а бабушкам долгих лет! Моей сегодня 87", - написала звезда.

Снимок очень растрогал поклонников знаменитости и те принялись засыпать снимок теплыми словами и поздравлениями.

"Здоровья бабулечке. А моей этим летом будет 96)", "многая лета", "С Рождеством Христовым ❤️", "С Рождеством! Пусть любовь, счастье, удача, добро и близкие всегда будут рядом с вами 🙌 А жизнь дарит только желанные подарки", "Долгих лет жизни в здравии бабуле! В такой Праздник родилась! ❤️", "Самое милое фото ❤️ бабушке поздравления и низкий поклон", "Бабулечки и дедулечки - это наше святое, наше счастье и радость)) Поздравляю", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк без нижнего белья показала, как чистит чакры.

Также наш портал информировал, что Лилия Ребрик ослепила ангельской красотой в прозрачном пеньюаре.

Напомним, что Маричка Падалко показала скрытые таланты в коротеньком платьице.