Алина Гросу сверкнула на камеру роскошным декольте

Известная украинская исполнительница Алиса Гросу обожает яркие эпатажные наряды, от которых у поклонников подкашиваются ноги, поэтому часто на публике появляется именно в таких образах. Так, на этот раз певица предстала в более сдержанном наряде, но не удержалась, чтобы в очередной раз не сверкнуть умопомрачительным декольте. Новый снимок звезда опубликовала в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина Гросу обладает роскошной фигурой и не стесняется демонстрировать ее в самых эпатажных нарядах, поэтому каждое ее появление на публике это обязательный взрыв эмоций у поклонников. На этот раз Гросу предстала в более сдержанном наряде, все равно добавила немного "огня".

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Так, на фото Алина Гросу позирует в компании своего возлюбленного известного актера Романа Полянского. На певице на первый взгляд неприметная кофточка, однако картину кардинально изменило декольте, которое разошлось в нужном месте и открыло взору фанатов "арбузики". Конечно, от такого зрелища поклонникам вряд ли удалось сразу оторвать взгляд.

К слову, Алина Гросу довольно часто публикует снимки, на которых позирует рядом с любимым. Так, недавно пара умилила поклонников очень нежным новогодним снимком.

"Ты как всегда на высоте.. с журнала", "Счастья вам!", "Вы очень красивая пара", "Просто Красавица!!!", "Желаю Вам счастливой судьбы", "И вас с новым годом счастья вам любви красотка ❤️", - написали поклонники.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу с неприличным декольте восхитила кадрами в парке аттракционов.

Также наш портал информировал, что Кристина Решетник показала, как должна выглядеть мама трех детей.

Напомним, что Злата Огневич в купальнике устроила рум-тур по номеру в африканской гостинице.