Слава Каминская поделилась снимком с Ани Лорак

Известная украинская певица Слава Каминская нарвалась на шквал критики из-за снимка с Ани Лорак, которая в 2014 году переехала в Россию. Соответствующее фото бывшая участница группы "НеАнгелы" опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

В 2014 году украинская певица Ани Лорак покинула Украину и переехала в Россию, где по сей день гастролирует. Многие украинцы восприняли переезд звезды очень негативно и критикуют ее поступок. Сама Лорак однажды призналась, что никакой политической составляющей в ее переезде нет. Она перебралась в соседнюю страну, так как ей стало тесно в родной стране и она желала развиваться и покорять новые территории.

Накануне бывшая участница "НеАнгелов" Слава Каминская встретилась с Ани Лорак и поделилась ярким совместным снимком. Каминская отметила, что Ани Лорак голос Украины несмотря ни на что.

Многих поклонников позиция Славы Каминской не понравилась и те раскритиковали ее слова и снимок с Ани Лорак. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал позицию Каминской.

"Если б Ваши сыновья и дочери были на фронте на передовой, Вы б говорили иначе. А матери, у которых погибли сыновья и дочери погибли на войне знают цену жизни и культуры в целом! И не станут говорить: какая разница и артисты - это далеко от политики. Гражданская позиция она есть или её нет!", "Сколько вдов? Сколько деток сирот? Слава, у вас же всё нормально, Вы в шикарном отеле. Легче всего сказать, "нет проблем", а детей сирот тысячи 😢😢😢 неприятно разочаровываться", "Полностью поддерживаю!!! Слава, вы всегда отличались умом, и смелость говорить, что думаете. Обожаю и за это, и за ещё за много него. Да что там, за все", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина забралась в ванную в леопардовых лосинах.

Также наш портал информировал, что Снежана Бабкина в крохотном платьице показала райское наслаждение.

Напомним, что фигуристая Даша Астафьева посветила "солнышками" в прозрачной кофточке.