Актриса Дарья Трегубова восхитила фанатов роскошной фигурой

Известная актриса Дарья Трегубова регулярно делится различными кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко может экспериментировать со своими образами, удивляя многочисленных поклонников. В этот раз она восхитила фанатов шикарной фигурой. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Дарья Трегубова. Фото: YouTube, скрин
Дарья Трегубова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует, оперевшись на письменный стол из темного дерева. Сама фотография черно-белая, что придает особой атмосферы. Свои светлые локоны артистка собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить нежный макияж. Конечно, невозможно не обратить внимания на соблазнительный наряд актрисы.

Предстала перед камерой артистка в черном боди с кружевами. Также в зоне декольте можно заметить большой вырез. Такой эффектный наряд прекрасно подчеркнул все достоинства стройной фигуры звезды. Также сложно не обратить внимания на стройные длинные ноги. Выглядит Дарья Трегубова в кадре сногсшибательно.

Судя по всему, сейчас Дарья Трегубова отправилась в отпуск. На своей странице в социальной сети она опубликовала яркие кадры, на которых она позирует на фоне воды. Сама артистка предстала перед камерой в зеленой блузе и с кепкой на голове. Свой стильный образ она дополнила солнцезащитными очками. Красотка нежно улыбается, смотря куда-то вдаль.

В своей публикации она написала о том, что хороший год всегда должен начинаться с правильных решений. Стоит, пишет артистка, меньше волноваться и больше прислушиваться к самим себе. Также она отметила, что важно меньше тревожиться. Дарья также добавила:

"Больше путешествовать и видеться с друзьями, еще сильнее ценить адекватность в людях", – написала актриса на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала фанатов шикарной фигурой, артистка поделилась новыми горячими фото.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошной фигурой в коротких шортах, поклонники в полном восторге.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова показала, что в ее семье традиционно готовят на Рождество, Александра Кучеренко поделилась кулинарными секретами.