Даша Квиткова поделилась с фанатами своими фантазиями по поводу Нового года

Модель, блогер, победительница романтического реалити-шоу "Холостяк", которая после финала вышла замуж за главного героя проекта Никиту Добрынина и в июле 2021 года родила ему сына Льва, Даша Квиткова активно ведет свой Instagram-аккаунт. На страничку очаровательной девушки подписаны 1,7 миллиона пользователей, с которыми она постоянно делится подробностями своей жизни. И вот, совсем недавно Даша порадовала фанатов своим Stories, в котором похвасталась шикарной фигуркой и рассказала о своих фантазиях.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Квитковой вошло видео, автором которого является она сама. Молодая мамочка смотрит в большое зеркало и снимает свое отражение в нем. Она облачена в удлиненный пиджак, а ее стройные точеные ножки украшают босоножки в стразах на высоких каблуках. Даша крутится перед зеркалом, явно любуясь своим отражением. И блогер рассказала фанатам, что вот в таком наряде она бы встречала бы Новый год, если бы у нее не было ребенка. А так она отпраздновала праздник в пижаме, измазанной "крабовым" салатом. Даже на зеркале, с улыбкой добавила Даша, есть следы от салата, которые своими ручками оставил Лев.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем избранница "Холостяка" распахнула пиджак и показала, что под ним у нее костюм черного цвета, состоящий из миниатюрного топа и коротких шортиков. Этот наряд позволил полюбоваться шикарной фигурой Даши – ее тонкой талией, плоским животиком, сочными "персиками", упругими бедрами и стройными ножками. Несомненно, фанаты так и сделали, в очередной раз восхитившись шикарными формами Даши, которая совсем недавно стала мамой.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.