Ирина Федишин показала фанатам, в какой романтической атмосфере проходят у них с мужем праздничные вечера

Популярная украинская певица Ирина Федишин совсем недавно умилила поклонников трогательными семейными кадрами, на которых показала, какая романтика у них мужем бывает зимними вечерами. Чувственными снимками звезда поделилась с фанатами на своем аккаунте в сети Instagram.

Ирина Федишин и Виталий Човнык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин и Виталий Човнык. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Ирина порадовала фанатов целой серией трогательных фото, на которых запечатлена певица и ее муж, продюсер Виталий Човник. Звездная пара разместилась на полу рядом с наряженной мерцающими огнями елкой и камином, в котором горят дрова. На фото Ирина и Виталий позируют в обнимку, во время поцелуя, который застенчивая певица прикрыла ладонью и просто с ослепительными улыбками на счастливых лицах. Также на одном из кадров муж певцы трогательно и нежно уткнулся носом жене в шею. Такие милые и влюбленные, Федишин и Човник не оставили равнодушным ни одного фаната, о чем свидетельствуют их многочисленные восхищенные комментарии.

Особенной милоты семейным кадрам звездной пары добавил и наряд певицы, такой простой и по-домашнему уютный. А облачена она в красную клетчатую рубашку, лосины и теплые вязаные носки с новогодним орнаментом.

В подписи к публикации Ирина написала, что это та романтика, которая часто в ее голове: вечер, за окном заснеженные горы, в камине потрескивают дрова, на елке мерцают огни, а самое главное – это любимый муж рядом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от Ирины и Виталия, от их нежности и любви, которыми они делятся с поклонниками и позволяют радоваться их крепким чувствам друг к другу. Поэтому подписчики свои восхищенные эмоции выразили с помощью многочисленных комплиментов, отзывов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте - фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.