Надя Дорофеева умилила фанатов зажигательным танцем в миниатюрном купальнике

Известная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов своими публикациями. Совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появился ролик, в котором знаменитость зажигательно станцевала в крошечном купальнике.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя и ее муж, популярный исполнитель Владимир Дантес, на данный момент проводят свой отпуск в жаркой Мексике. Находясь на отдыхе, не забывает певица и о своих поклонниках, поэтому делится с ними солнечными кадрами. Так, на видео, которое совсем недавно появилось в соцсети, Дорофеева станцевала под зажигательную музыку прямо на пляже. Облаченная в миниатюрный купальник красного цвета, звезда похвасталась своими соблазнительными "персиками", которые не совсем вместились в лиф. Едва прикрытые маленькими треугольниками лифа "пончики" Нади, словно магнит, притягивали к себе взгляд, будоража мужское воображение. От макияжа знаменитость на отдыхе отказалась, волосы завязала в хвост на затылке. Дополнила Дорофеева свой знойный образ солнцезащитными очками.

Наслаждаясь отдыхом в полной мере, Надя подарила фанатам не только энергичный танец, но и искрометную улыбку, которая пленит с первого взгляда. Милая, позитивная и бесконечно обаятельная, она наверняка не оставила равнодушным ни одного поклонника, которые не поскупились на "лайки" и комплименты для любимой и такой яркой "зажигалочки" Нади Дорофеевой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.