Максим Галкин забавно прокомментировал их брак с Аллой Пугачевой

Личная жизнь знаменитостей интересует поклонников даже больше, чем их творчество. Что уж говорить о Примадонне российской эстрады певице Алле Пугачевой. У нее личная жизнь была бурной всегда. Сейчас фанатов певицы ее брак интересен не меньше, чем раньше. Алла Пугачева с юмором ответила на вопрос о количестве мужчин в ее жизни. Видео опубликовано в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алле Борисовне на программе сказали, что, чтобы посчитать количество ее мужчин, не хватит пальцев рук.

Примадонна на этот комментарий не обиделась, а решила все перевести в шутку и сказала, что сейчас это очень просто сделать и, показав на мужа Максима Галкина сказала, что он последний. При этом, певица еле говорила, а ее лицо выглядело осунувшимся.

На что телеведущий с невозмутимым лицом ответил:"Дай Бог". Он своими словами заставил смеяться не только гостей и зрителей в зале, но и саму жену Аллу Пугачеву.

Возможно, у ведущего и есть причины переживать, ведь к нему Алла Борисовна ушла, бросив певца Филиппа Киркорова.

Как сама певица признавалась, она увидев молодого Максима потеряла голову от любви. Это при том, что познакомил их именно бывший муж Примадонны.

Но, Алла Пугачева еще когда Максим был маленький біла знакома с его родителями. Так что впервые своего будущего мужа певица увидела давно. До сих пор после каждого совместного снимка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в социальных сетях между пользователями точатся дебаты, настоящи ли их чувства.

Это при том, что звездная пара официально поженилась в 2011 году, а живут вместе они уже почти 20 лет.

Разница в возрасте, как можно судить по совместно прожитым годам, их не смущает. Певица, понимая как быстротечно время, старается с помощью всех доступных способов выглядеть моложе, привлекательнее и красивее в глазах молодого мужа.

Кто-то критикует певицу за желание выглядеть моложе, многие женщины ее возраста с восхищением поддерживают Аллу Пугачеву и желают ей прожить еще долго.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева в мини платье показала тоненькие ножки.

Также мы писали, что появилось фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина с их наследниками сыном Гарри и дочкой Лизой.

Напоминаем, что Алла Пугачева позировала на видео в элегантном костюме и дополнила образ перчатками, а также длинными бусами.