Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских совсем недавно взбудоражила воображение фанатов своими роскошными формами. В своем Instagram-Stories знаменитость поделилась с ними видео, на котором предстала в откровенном нижнем белье.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своей публикации Настя позирует, сидя на коленях на кровати в кабинете массажа. Она снимает на телефон свое отражение в зеркале. И от этих кадров у представителей сильного пола явно участился пульс. Дело в том, что очаровательная Каменских запечатлена обнаженной, а ее роскошные аппетитные формы едва прикрыты откровенным нижним бельем черного цвета.

Сочные "дыньки" певицы не смогли вместиться в бюстгальтер, поэтому их восхитительная округлость замечательно видна и словно призывает полюбоваться. А узкие трусики привлекают внимание не только к упругим выразительным бедрам Насти, но и округлым "булочкам", которые манят и дразнят. Свою копну пышных кудрявых волос Каменских небрежно завязала в гульку на самой макушке. А отсутствие макияжа позволило полюбоваться естественной красотой и бесконечным очарованием роскошной Насти. Ее лукавая улыбка чарующая и восхитительная, а загорелая кожа кажется невероятно бархатной.

Свою публикацию знаменитость назвала: "Массаж".

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, данная публикация Каменских взбудоражила всех ее поклонников, которые, затаив дыхание, надолго прильнули к своим экранам и мониторам, любуясь шикарной фигуристой, практически обнаженной певицей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарными кадрами в белом халатике, артистка позировала на фоне первого снега.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала поклонников фотографией со своей дочерью, фанаты говорят о схожести красавиц.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" очаровала фанатов новыми кадрами в социальной сети, артистка позировала в коротком ярком платье с глубоким декольте.