Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новым нарядом

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. При этом популярная артистка не упускает возможности поэкспериментировать со своими нарядами, а также показать свою стройную фигуру. В этот раз она блеснула женственными формами в новом платье. Такой яркий снимок появился на ее странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Позировала Лилия Ребрик перед камерой в розовом платье с небольшим разрезом, который обнажал ее стройные ноги. Кроме того наряд обнажал плечи актрисы, что добавляло еще больше нежности ее образу. Дополнила свой наряд звезда стильными кремовыми туфлями на каблуке. При этом артистка не забыла про аккуратную прическу и макияж: на губах Ребрик можно заметит розовую помаду. В руках же артистка держит букет.

"Вы невероятная! Как солнышко излучаете свет, тепло, нежность", "Улыбчивая красавица", "Наша розовая фея", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Стоит отметить, что в повседневной жизни Лилию Ребрик можно увидеть и в нарядах в стилей кэжуал. Например, не так давно она поделилась свежими кадрами со своей прогулки. Перед камерой телеведущая позировала в джинсах и теплом сером пончо. При этом волосы артистка оставила распущенными, а на ее лице практически не было макияжа. Фотография получилась очень естественной и атмосферной. В этой же публикации Ребрик решила написать о том, что декабрь обычно проходит очень быстро.

"Казалось бы, только закрыл глаза, открыл – оп! а ты уже с бенгальским огнем в руке загадываешь новогоднее желание и считаешь последнюю минуту старого года", – поделилась звезда своими рассуждениями в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым имиджем, артистка показала свою новую прическу.

Также сообщалось, что в сети рассказали, сколько будет стоить пригласить на корпоратив ведущего из студии "Квартал 95", круглые суммы в иностранной валюте.

Кроме того, певица Надежда Мейхер восхитила поклонников женственной фигурой в новой горячей фотосессией, фанаты осыпают артистку комплиментами.