Актер Федор Добронравов умилил фанатов снимком с маленькими внуками

Известный актер Федор Добронравов нередко делится с поклонниками новыми фотографиями в социальной сети. При это звезда сериала "Сватов" часто показывает своих родных и рассказывает о них. В этот раз на фан-странице сериала показали милое фото актера с его маленькими внучками.

Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин
Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин

Известный актер в кадре позирует в новом образе: в последнее время он решил отпустить длинную густую бороду. Перед камерой Федор Добронравов заливисто смеется и обнимает своих маленьких внучек. Видно, что девочкам тоже было весело с дедушкой и они не сдерживали улыбок. Фотография у актера получилась очень живая и позитивная.

В комментариях поклонники сразу же стали осыпать любимого актера комплиментами. При этом многие отмечают, что от такой позитивной фотографии невольно и сам начинаешь улыбаться.

"Невольно и сам смеешься!", "Какой замечательный дедушка!", "Он самый лучший дед на свете просто", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром актера.

Стоит отметить, что у Федора Добронравова двое сыновей, Виктор и Иван. Оба стали пошли по стопам отца и стали популярными актерами. Кроме того, у звезды "Сватов" три внучки: две дочери старшего сына Виктора и дочь младшего сына Ивана. Так что Федор Викторович любящий дедушка не только на экранах, но и в реальной жизни.

Примечательно, что уже скоро на экраны выйдет финальный сезон сериала "Сваты". Поклонники ожидали этих серий больше шести лет, однако съемки переносились по разным причинам, включая и ограничения из-за пандемии коронавируса. Теперь же зрители смогут увидеть финальные эпизоды истории и полюбившихся персонажей в исполнении все тех же актеров.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в платье с огромным разрезом.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова очаровала поклонников новым семейным фото, супруга артистка осыпали комплиментами.

Кроме того, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко рассказала поклонникам трогательную историю из детства, а также показала, как она выглядит на пуантах.