Певица Надя Дорофеева рассказала, что с ней случилось во время гастролей

Не так давно у певицы Нади Дорофеевой были гастроли в Египте. Однако в социальных сетях стали появляться сообщения о том, что концерты будут перенесены из-за плохого самочувствия артистки. Известно, что она даже попала в больницу. Теперь в интервью программе "Звездный путь" Дорофеева рассказала, что с ней произошло.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, по словам Дорофеевой, во время гастролей она отправилась мясом. Причем артистка отмечает, что отравление было таким сильным, что порой ей казалось, что она просто не выживет. В результате из-за ухудшенного самочувствия звезда была вынужденна отменить свои концерты, так как все же поняла, что здоровье сейчас намного важнее.

Сейчас, призналась артистка, ей нередко говорят, что она похудела. Сбросила певица немного веса, что довольно нестрашно, подчеркнула Надя. Страшно, считает Дорофеева, – это такое сильное отравление, из-за которого начинаешь бояться за свою жизнь.

Стоит отметить, что уже сейчас певица пришла в себя, ее состояние здоровья уже улучшилось. Более того, артистка уже приступила к работе, продолжает активно выступать перед публикой. Кроме того, не так давно она порадовала поклонников хорошей новостью: певица объявила, что она будет в составе жюри нового сезона шоу "Голос страны".

На своей странице в социальной сети она написала о том, что прошлый сезон, когда она дебютировала в этом проекте, для нее запомнится, потому что победил исполнитель из ее команды. В этом году, пишет Дорофеева, она снова ждет талантливых, дерзких и интересных ребят.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что накануне финала сезона "Холостячка" певица Злата Огневич порадовала поклонников новыми фото и рассказала, что их ждет в конце истории.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина сразила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в черном топе и короткой юбке.

Кроме того, в сети показали новые фото депутата Юлии Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" позировала в брендовом пальто, пользователи социальной сети осыпали комплиментами.