Актриса Ксения Мишина восхитила эффектным платьем

Известная актриса и бывшая "холостячка" Ксения Мишина нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда любит подчеркивать эффектными нарядами свою шикарную фигуру. В этот раз она блеснула женственными формами в прозрачном наряде. Такой кадр артистка опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в прозрачном сияющем платье. При этом наряд сделан из прозрачной ткани, а поэтому зрителям открывается вид и на черное белье артистки. Сложно оторвать взгляд от женственных формы и тонкой талии. При этом артистка позирует практически без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. Поклонники остались в полном восторге.

В комментариях фанаты стали писать о том, что Ксения в кадре очень красивая. Кроме того, некоторые отмечали, что для них она просто эталон женственности и материнства, а также ума и красоты. Немало фанатов решило просто оставить свои добрые пожелания для Ксении.

"Я просто не можу. Ви неймовірна. Давно слідкую за вами. Ви еталон жіночності, материнства, краси, кохання, розуму та енергії. Всього найкращого Вам", "Ничего себе", "Прекрасная", – пишут поклонники в комментариях на странице артистки.

Стоит отметить, что сейчас Ксения Мишина отправилась на отдых. В социальной сети она опубликовала небольшое видео, на котором она позирует на фоне моря. Сама актриса появилась перед камерой в коротких шортиках и легкой рубашке. При этом в своей публикации бывшая холостячка написала короткую фразу: "Пусть победит любовь".

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная артистка Ирина Федишин восхитила шикарной фигурой в коротком платье с декольте, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарной фигурой в стильном купальнике, артистка показала свой отдых в бассейне.

Кроме того, взрослая дочь актрисы Елены Кравец решила изменить имидж, стало известно, как теперь будет выглядеть девушка.