Евгений Клопотенко поделился рецептом вкуснотищи, которую можно приготовить всего за 20 минут

Известный повар, любимчик всех хозяюшек, Евгений Клопотенко, показал на своей Instagarm-канале, как приготовить вкусноту за 20 минут из продуктов, которые есть на любой кухне.

Евгений Клопотенко. Фото: скриншот Youtube
Евгений Клопотенко. Фото: скриншот Youtube

Клопотенко описал, как пришел к такому рецепту, экспериментируя и находя новые вкусы.

"Раньше я готовил яблоки с творогом. Потом меня взбесило, что я делаю одно и то же, и я приготовил яблоки со сгущенкой. Потом меня взбесило, что в яблоках со сгущенкой нет чего-то высокого, и я добавил соль", - заявил шоумен.

Он показал на видео весь процесс. Это действительно выглядит очень вкусно, а готовится на раз-два.

По словам Евгения получилось "зашибись". И приготовление не заняло много времени, всего 20 минут, и десерт можно подавать.

Кроме прочего запеченные яблоки это не только о неповторимом вкусе, но еще и о здоровом питании. А вкус соленой карамельки просто незабываем.

Хозяечки, которые неустанно следят за страницей творца неповторимых вкусов принялись комментировать видео, выложенное Евгением.

"Ну вот, и мне захотелось печеных яблок на ночь!", "Ох эта украинская соленая карамелька", "О, Святые вилки! Зачем в такое не ночь смотреть Как теперь уснуть??? Подушка вся в слюнях", "Эти яблоки вкус детства, мама готовила такие", - написали поклонницы Евгения.

Кроме того среди поклонников Клопотенка много поваров, они также рекомендуют что-нибудь добавить к шедевру:

"А если вместо соли – сушеную брынзу с лавандой и розой", "если добавить в сгущенку измельченные орехи - то это будет пушка-ракета", — советуют бывалые.

На сайте Стена мы писали, что Евгений Клопотенко показал, как приготовить десерт из тыквы, от которого за уши не оттянешь.

Ранее портал Стена информировал, что эксперты рассказали, какую кашу полезно есть с утра.

Также на Стене сообщали повар показал, как сделать пиццу из хлеба за 10 минут, просто, даже ребенку под силу.