Елена Зеленская показалась в новом стильном образе на международном Ялтинском форуме

Жена президента Владимира Зеленского похвасталась новым стилем в прическе и одежде. Елена Зеленская показала свой новый стиль, сопровождая супруга на Международном форуме, YES. Об этом сообщают в фан-паблике Зеленской в Instgaram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Instagram
Елена Зеленская. Фото: скриншот Instagram

Зеленская на форму надела черный брючный костюм и белую блузку. Чувство стиля в наряде и прическе стало причиной для обсуждения жены президента на странице в соцсети.

Елена выглядела безупречно, не даром над ее стилем работают лучшие дизайнеры. Первая леди надела черный костюм. Белая блузка подчеркнула изысканность наряда. Волосы Зеленская зачесала назад, таким образом создав новый вид своей прическе. Образ дополнили сережки с жемчугом, которые очень идут Елене.

В комментариях к видео фанаты не преставая твердят, что Елена Зеленская это "самая красивая" первая леди в Украине.

Стоит сказать, что наряды Елены Зеленской привлекают на ее страничку модниц, которые подсматривают за тем, как одевается первая леди. Недавно Елена показывала, в чем появилась на встрече с женами топ-чиновников в США, сопровождая мужа в деловой поездке. Ее изысканный костюм и белая блузка очень понравились украинцам, которые не упускают возможности посмотреть за стилем жены президента.

Стоит сказать, что форум проходит в Киеве, и на нем рассматривают будущее нашей страны в глобальном масштабе. В этом году на форуме присутствуют представители более 100 участников из 20 стран мира. В основном это чиновники из министерств разных стран. В этом году вопросы, которые поднимают на форме, касаются выхода из ковидного кризиса.

На сайте Стена мы писали, что Елена Зеленская похвасталась стильным нарядом, фанаты в восторге.

Портал Стена информировал, что первая леди блеснула в черном платье-футляре.

Напомним, что Елена Зеленская покорила сердца украинцев, появившись в стильном брючном костюме.