Уже в начале сентября эти знаки Зодиака почувствуют себя настоящими везунчиками

Для некоторых знаков Зодиака сентябрь начнется с успеха и удачи во всех делах и начинаниях. Счастливый период начнется уже 30 августа и будет продолжаться до 5 сентября. Кто же эти счастливчики, расскажет информационный портал Стена.

Прогноз астролога. Фото: скриншот YouTube-видео
Прогноз астролога. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, начало сентября будет успешным для Тельцов, Близнецов, Скорпионов, Водолеев и Рыб.

Тельцы

Ваши новые проекты и идеи обречены на успех. Вы откроете для себя новые горизонты, а общение с друзьями принесут радость и удовольствие. Вторая половина недели будет более романтичной, нежели деловой.

Близнецы

Ваша энергия будет бить через край, однако направить ее надо в нужное русло. На этой неделе звезды приготовили вам удачные стечения обстоятельств и счастливые шансы, так что не упустите их.

Скорпион

Вы можете ожидать сюрпризов в любовной сфере. Если представитель этого знака свободен, то вполне вероятно развитие страстного романа именно в тот момент, в который вы совсем не ждете. А если у вас уже есть вторая половинка, то ждите от нее сюрприз.

Водолей

Вас ждут успехи в финансовой сфере. Ваши новые цели будут обречены на удачу, поэтому смело можете начинать путь к их реализации.

Рыбы

Начало сентября для вас будет полным приятных неожиданностей. Во второй половине недели у вас может состояться удачная поездка, во время которой сможете удачно пообщаться с родственниками или знакомыми, живущими в другой стране. Не исключено и дальнейшее сотрудничество с иностранцами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что специалисты назвали продукты, которые приближают время появления морщин на лице, от чего лучше отказаться.

Также сообщалось, что медики назвали несколько побочных эффектов кофе, среди них и проблемы с питанием, и проблемы со сном.

Кроме того, эксперты назвали сладости, которые не так сильно вредят организму и не содержат слишком много калорий, таким можно и полакомиться.