ПриватБанк запустил новые незаменимые услуги

Финансовое учреждение нередко радует украинцев новыми услугами и предложениями. И вот в очередной раз ПриватБанк анонсировал новую услугу, которая будет полезной для предпринимателей. Теперь у ФОПов есть возможность пользоваться дополнительными услугами в приложении «Приват 24 для бизнеса». Информация была размещена на официальном сайте банка.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Финансовое учреждение подготовило немало нововведений. Благодаря новым возможностям украинцы имеют возможность получить справку о долге в других банках с помощью обновленного приложения «Приват 24 для бизнеса».

Чтобы получить данный документ, потребуется лишь перейти в меню «Учет и отчеты», выбрать пункт «Документы корпоративного клиента» и нажать «документы для получения финансирования». Затем нужно определится с выбором программы для финансирования и нажать «справка о наличии или отсутствия задолженности в других финансовых учреждениях» и «добавить документ».

Также появилась возможность производить платежи в иностранной валюте между счетами в пределах ПриватБанка, воспользовавшись приложением «Приват 24 для бизнеса».

Для создания платежа потребуется перейти в меню «ВЭД», выбрать «валютные операции» и «создать платеж». Благодаря новым возможностям клиенты могут:

  • переводить средства с основного счета, на счет филиала;

  • возвращать зачисленные средства по реестровым платежам, которые были отправлены по ошибке;

  • переводить средства «комиссионер-комитент», согласно договору комиссии;

  • переводить средства по грантовым соглашениям.

Также возможность «регулярные платежи» перенесли в обновленное приложение. Чтобы подключить данную услугу, нужно зайти в «каталог услуг». Все платежи хранятся в меню «платежи». Чтобы просмотреть состояние платежей, нужно выбрать интересующий вас раздел и нажать на него. А календарь будущих платежей находится в меню «регулярные платежи».

Недавно Стена рассказывала, что некоторая категория украинцев получит денежную помощь ко Дню Независимости.

Также Стена сообщала, что украинцам дали подробную инструкцию как оформить социальное пособие.

Еще Стена делилась информацией о том, как уберечь себя от аферистов.