Астролог назвал шесть знаков Зодиака, которым август приготовил трудности, а ранее стало известно, кому из представителей гороскопа в последний месяц лета будет везти в делах.

О том, какие испытания ждут в августе представителей шести знаков Зодиака, рассказала астролог Тамара Глоба.

Трудности

Телец

Некоторые планы этих упорных людей не осуществятся. Хороший период, чтобы учиться находить компромиссы с окружающими. Благодаря этому месяцу вы получите много ценных уроков.

Близнецы

Представители знака - довольно конфликтные люди. В августе это качество может сыграть с ними злую шутку - возможны ссоры, вплоть до разрыва отношений. По этому будьте сдержанными.

Рак

В жизни Рака настанет непростое время, полное конфликтов и недоразумений. Чтобы избежать проблем как в личной жизни, так и на работе, важно тщательно следить за своими словами.

Лев

С начала августа активизируются недоброжелатели и завистники в профессиональной сфере. Лучше держать свои планы в секрете.

Дева

В последний месяц лета представителям знака не стоит принимать важных решений и совершать судьбоносные шаги - это не лучшее время для перемен.

Рыбы

Рыбы столкнутся с трудностями, преодолеть которые поможет следование правилу "молчание золото". Не стоит доказывать свою правоту, даже если это так.

Вот таким будет август для этих шести знаков зодиака.
Самое главное не сдавайтесь, деньки будут трудными, но терпимыми. Этот месяц вас научит всему что понадобится вам в дальнейшем, за что вы будете благодарны судьбе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты назвали пять знаков Зодиака, представители которых очень легки в общении.

Также сообщалось, что астрологи рассказали, мужчины каких знаков Зодиака самые щедрые.

Кроме того, эксперты рассказали, представители каких знаков Зодиака будут иметь большие шансы на успех в августе.