Эксперт назвала знаки Зодиака, которые больше остальных притягивают к себе деньги

Не секрет, что знак Зодиака, под которым рожден человек, часто может по многом определять его характер. Нередко говорят о недостатках, но у некоторых знаков Зодиака есть преимущество: они притягивают к себе финансовую удачу. Три таких Знака назвала паропсихолог Оксана Лукина, передает информационный портал "Телепрограмма".

Доллары. Фото: YouTube, скрин
Доллары. Фото: YouTube, скрин

Козерог. Люди, которые родились под этим знаком, считают, что в жизни имеет важную роль достаток в семье. По этой причине они будут прилагать много усилий, чтобы повысить свой доход. Козероги – это трудолюбивые и очень практичные люди. Вместе с организованностью это влияет на то, что такой человек будет иметь большие деньги.

Дева. Эти люди очень экономные, но не в плохом смысле: они знают точно, куда действительно можно вложиться, а на что тратить деньги не стоит ни в коем случае. Именно Дев больше всего среди миллионеров. При этом такой человек не склонен хвастаться, он будет просто молча и упорно работать над собой.

Весы. Конечно, эти люди не обделены трудолюбием, но важную роль в их обогащении играет безумное везение. Весам очень везет даже в азартных играх, где многие могут "просаживать миллионы". Весы – это тот человек, который вполне может "сорвать куш" в лотерее. При этом у него есть экономность и умение анализировать свои расходы.

Водолей. Они отличаются от остальных своей креативностью и способностью находить самые неожиданные подходы к разным ситуациям. Именно это часто помогает им стать богаче. Однако нередко они могут терять деньги по причине того, что просто не любят себе отказывать.

Напомним, ранее портал Стена писал о пяти знаков Зодиака, среди которых есть самые надежные люди, – за ними как за каменной стеной.

Также сообщалось, что астрологи поделились любовным гороскопом на июль этого года – что ждет представителей разных знаков Зодиака на личном фронте.

Кроме того, астрологи рассказали, какие перемены стоит ждать уже в июле этого года – что будет иначе у представителей разных знаков Зодиака.