Эти вещи могут лишать финансовой энергетики

Некоторые вещи в нашем доме могут не только испортить настроение, но и превратить в банкрота. Эзотерики рекомендуют избавиться от таких вещей как можно скорее. Об этом пишет портал prima media.

Кошелек, деньги. Фото: скриншот Youtube
Кошелек, деньги. Фото: скриншот Youtube

Фигурки животных из гипса забирают энергетику денег. Если такие фигурки есть в вашем доме с ними лучше попрощаться, считается, что они забирают энергию денег.

Кроме того, не помогут финансовому потоку декоративные тарелки, которые часто ставят на видные места, или развешивают на стенах. Тем более если на них есть трещины.

Запомните, что вся посуда, которая есть в доме, не терпит трещин. Если они есть, избавиться от них. И не используйте для других целей, просто с легким сердцем выбрасывайте.

Если в вашем доме висит картина на которой изображены рыбы, лучше избавиться от нее. Говорят, что человек, который созерцает изображение рыбы на стене, будет более чувствительным к негативной энергетике.

Также негативно повлияют на энергию вашего дома и вас, в том числе, искусственные цветы.
Считается, что они имеют непосредственное значение на финансовое счастье хозяина квартиры. Лучше не допускать декора искусственными цветами. Эзотерики рекомендуют также не украшать дом сухими цветами, все что умерло не несет положительной энергии.

Чтобы привлечь деньги, эзотерики предлагают держать на столе 9 апельсинов в фруктовнице, а также избавляться от пустой посуды баночек или ваз которые стоят на обеденном столе.

Чтобы привлечь деньги, необходимо держать под скатертью несколько крупных купюр. А также встряхнуть скатерть после прихода гостей, представляя ее скатеркой самобранкой, на которой появляются питательные блюда всякий раз, когда вы ее встряхиваете.

Ранее портал стена писал, что астрологи назвали несколько знаков Зодиака, которым везет иметь постоянные финансовые прибыли.

Также на сайте стена мы писали, что несколько знаков Зодиака разбогатеют к концу июля.

По этой теме мы писали, что астрологи рассказали, представителей каких знаков Зодиака ждет повышение по карьерной ступеньке.