Сегодня православные верующие чтят память об Архангеле Гаврииле, который был одним из главных архангелов. Архангел поддерживал, а также вдохновлял пророка Моисея, пока тот работал над книгой Бытия. Также, помог Даниилу свершить пророчество о судьбе иудейского народа. Оберегал семью Иисуса.

Церковь. Фото: скриншот Youtube-видео.
Церковь. Фото: скриншот Youtube-видео.

26 июля все православные верующие чтят архангела Гавриила. В этот праздник запрещено работать тяжело работать, а тот кто нарушит это, того ударит молния.

Также это ждет тех, кто решил выяснить отношения, затеять драку или подставить кого-то. Этого никогда не стоит делать, но в этот день, будет более жестокое наказание.

Не стоит носить во время праздника темную одежду, по крайней мере один элемент одежды должен быть светлым. По поверью, если облачатся во все темное, то все уговоры заключенные в этот день, будут непременно нарушены.

Не нужно сегодня перечить старшим, даже если те окажутся неправы. Если это случится, то ожидайте того, что вам вскоре потребуется помощь людей, которые были слабее.

Не отказывайтесь от гостеприимного отношения к хорошим людям, а также не принимайте неприятных людей. Но не отказывайте резко, лучше всего сказать об этом мягко. Если неприятный человек войдет в этот праздник в ваш дом, то удача покинет его.

26 июля все сновидения, которые вас посетят, не будут вещими, по этому не пытайтесь их интерпретировать. Сегодня ваше подсознание очистится от ненужной информации и эмоций.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о простой и доступной добавке к бодрящему напитку, которая окажет положительное влияние на весь организм человека.

Также ранее наш портал сообщал о том, что секрет продолжительной и счастливой жизни найден в популярной ягоде с терпким вкусом.

А до этого мы писали о том, что врачи рассказали, чем растворимый кофе полезен для здоровья.