Пока одним приходиться работать не покладая рук, чтобы заработать на жизнь, другим особо даже не надо заморачиваться - ведь деньги испытывают к ним свою особую симпатию и сами сыпятся на них, как с рога изобилия, пишет агентство УНИАН, которое рассказало о трех знаках Зодиака, умеющим зарабатывать без особого труда.

Деньги и знаки Зодиака. Фото YouTube, скриншот
Деньги и знаки Зодиака. Фото YouTube, скриншот

На 3-ем месте - Козерог (23 декабря - 20 января)
Финансовый успех достигается двумя способами - или как можно меньше тратить, или как можно больше зарабатывать. И Козероги невероятно хороши и там, и там. Работают и зарабатывают они с безуминкой в глазах, пытаясь накопить как можно больше финансов. Впрочем, их фанатичное накопительство со временем превращается в банальное скупердяйство, так как они жалеют тратить "кровью и потом" заработанные деньги.

На 2-ом месте - Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В нашем мини-рейтинге люди, рожденные под знаком Скорпиона, не зря получили второе место. Они очень-очень любят деньги и ненавидят денег не иметь. Также они терпеть не могут проигрывать в чем-либо. И если перед ними замаячит возможность заработать сколь-нибудь приличную сумму, но для этого придется пойти по головам, люди-Скорпионы безжалостно уничтожат конкурентов, плюнут, разотрут и скажут, что "так и было". Между богатством и властью эти, во многом беспринципные люди, выберут богатство. И власть. Чтоб два раза не вставать.

На 1-ом месте - Дева (24 августа - 23 сентября)
Свое богатство Девы получают как раз не тому, что зарабатывают миллионы, а тем, что умеют экономить тысячи. Дева выpaбaтывaет долгосрочную cтpaтeгию увеличения своего капитала, cпocoбную oxвaтывaть даже гoды, если не дecятки лeт. Девам чужда излишняя роскошь и люди, рожденные под этим знаком, не аскеты, но свободно довольствуются малым. Они могут копить годами, но лишь потому, что деньги, по их мнению, надо тратить с умом, а не транжирить их направо-налево.

Дева — один из самых богатых знаков Зодиака. Возможно, американский инвестор Уоррен Баффет с собственным капиталом в 101,1 миллиарда долларов смог стать одним из богатейших людей мира, потому что и родился под такой счастливой звездой?

Как писал портал Стена, астрологи четыре знака Зодиака, которые зациклены только на себе в браке.

Раньше Стена информировала, что ангел хранитель оберегает эти знаки Зодиака.

Также мы рассказывали, что трем знакам Зодиака повезет до конца лета.