Астрологи рассказали, кому улыбнется удача в субботу 24 июля

Уже 24 июля ожидается полнолуние с черной Луной. Астрологи убеждены, что это событие повлияет на некоторые знаки Зодиака. Так, представителям трех знаков улыбнется удача, передает информационный портал 1001goroskop.

Девушки. Фото: YouTube, скрин
Девушки. Фото: YouTube, скрин

Весы. Если вы хотели презентовать новый проект, или же рассказать друзьям или коллегам о своих свежих идеях, то наступило удачное время. В день полнолуния с черной Луной все будет подталкивать к тому, чтобы говорить на языке эмоций. Окружающие будут не только воспринимать вас на "ура", но и поддержат ваши начинания, главное – не бояться высказаться.

Стрелец. В этот день вам будет удаваться довольно быстро принимать правильные решения и отказываться от заведомо провальных идей. Эксперты лишь советуют не рубить сгоряча, и хоть немного обдумывать каждый шаг. К слову, если в этот день руководствоваться не эмоциями, а разумом, то все задуманное точно удастся на славу.

Рыбы. Вам предстоит хорошенько отдохнуть и набраться энергии. Астрологи отмечают, что у вас появится возможность либо переложить некоторые обязанности на других, либо просто повременить с некоторыми задачами. И этим нужно воспользоваться, чтобы уже вскоре вернуться к работе с новыми силами.

Астрологи также отмечают, что у людей в день полнолуния с черной Луной могут появляться важные вопросы для срочного разрешения. Если же есть какие-то незавершенные дела, то они могут очень сильно раздражать. Однако будут силы взять себя в руки и со всем справиться. Главное – не поддаваться эмоциям на каждом шагу, порой держать себя в руках, иначе сгоряча можно испортить отношения с близкими.

Напомним, ранее портал Стена писал о пяти знаков Зодиака, среди которых есть самые надежные люди, – за ними как за каменной стеной.

Также сообщалось, что астрологи поделились любовным гороскопом на июль этого года – что ждет представителей разных знаков Зодиака на личном фронте.

Кроме того, астрологи рассказали, какие перемены стоит ждать уже в июле этого года – что будет иначе у представителей разных знаков Зодиака.