Наталья Могилевская показала озорное настроение в оранжевом платье

Известная певица Наталья Могилевская разместила небольшое видео в своем Instagram, на котором танцует, демонстрируя свое озорное настроение. Для видео Наталка надела свое концертное платье с гигантскими рукавами фонариками и необычным бутоном из тканей спереди и невероятно большим разрезом до самой талии.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagarm
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagarm

На шее и в зоне декольте у Наталки висят невероятно красивые бусы, украшения серебристого цвета на ниточках и которые добавляют образу певицы богатства и нарядности, определенного шарма. Также замечательным дополнением стали тоненькие серебристые босоножки, подчеркивая изящество женщины.

Певица покрутилась перед камерой, показывая какое у нее классное настроение. И даже если казалось сначала, что настроение - так себе, после таких танцев он обязательно повысится. Ведь движение помогает бороться не только с лишними калориями, но и с плохими, грустными мыслями.

В комментариях коллеги и поклонники Натали подчеркнули, что она имеет необычайный вид, хорошо танцует, а также поблагодарили за приподнятое настроение.

Правда, мнения относительно вида и наряда Натальи разделились среди ее поклонников. Одни хвалили ее за отличное настроение за необычные образы, а другие критиковали, напоминая что у нее уже не тот возраст и не слишком красивые и оригинальные костюмы.

Коллеги по шоубизу похвалили Наталку. К примеру, Вика из НеАнгелов, группы которая недавно распалась, написала: "Наталенка, ты очаровательная, изящная, яркая, очень эффектная". Ее поддержал известный певец Виталий Козловский, комментируя " клева!"под видео.

Другие поклонники похвалили:

"Вы очень красивая", "Богиня", "Под ваши песни мы с одноклассниками красились, идя на дискотеку, в моем сердце - навсегда, я приму любую Наталью ее шалости", "Роскошная, невероятная женщина".

Критики тоже не пасли задних и прокомментировали: "платье похоже на тыкву", "Клоун, что хорошего, наряд желает лучшего", "где ваша шея, женщина тыква", "старость не радость".

Комментарии под постом Могилевской. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Могилевской. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, Тина Кароль показала шикарную фигуру в красном платье с разрезом.

Также Стена сообщала, певица Наталья Могилевская откровенно показала свое лицо без макияжа.

Напомним, что Могилевска похудела и похвасталась шикарной фигурой.