Тарологи вытянули арканы для всех знаков Зодиака на 21 июля

Благодаря арканам Таро, каждый человек может управлять своей судьбой зная на что обратить внимание. Об этом пишет Daily horo.

Красивое небо. Фото: скриншот Youtube
Красивое небо. Фото: скриншот Youtube

Овен

Аркан "Луна" предвещает наличие много слухов, которые могут сбить с истинного пути, если на них обращать внимание. Нужно верить только фактам. Необходимо во всех жизненных ситуациях включать критическое мышление.

Телец

Аркан "Смерть" может предвещать решение старых проблем , вопросов из прошлого, которые когда-то остались нерешенными. Карта советует - без иллюзий и надежд распрощаться с планами, идеями и людьми, которые уже не играют никакой роли в вашей жизни.

Близнецы

"Умеренность" - предупреждает о том, что не стоит делать резких и необдуманных решений, принимать важные шаги, которые впоследствии уже нельзя будет изменить.

Рак

21 июля Раки смогут справиться с любыми трудностями. Аркан "Сила" говорит о т ом, что им под силу любое начинание или решение любой проблемы. Единственный совет - не поддаваться страхам, идти вперед к намеченной цели, не опускать руки. Будьте собой, и Вам все удастся.

Лев

"Императрица" - аркан который предполагает, что удача будет на вашей стороне. Гармония в отношениях, успех в трудовой деятельности. Вас оценят и можно рассматривать новые перспективы.

Дева

"Колесо фортуны" может выбить землю из-под ног, однако не стоит поддаваться влиянию плохих новостей. Стоит немного подождать, и успокоится, время все расставит по полочкам.

Весы

Аркан "Иерофант" призывает задуматься о том, что для вас важнее всего. Следует посвятить время для определения своих диспозиций. Разберитесь в ситуации, и не плывите по течению, как бы ни сложно это было.

Скорпион

Арка "Дурак" предупреждает о том, что халатность может принести неожиданные негативные сюрпризы в самый неподходящий момент. Верьте только фактам и возьмите ответственность за свою жизнь на себя.

Стрелец

Карта "Смерть" говорит, что необходимо отпустить все старые проблемы, старые знакомства, старые связи, которые не дают двигаться вперед. Это сделать не просто поэтом день пройдет во внутренних переживаниях. Стоит поменять ракурс и посмотреть на все с другой стороны.

Козерог

Аркан "Дьявол" предупреждает, что неприятности будут испытывать продолжительное время и одним днем все не закончится. Однако, не впадайте в отчаяние, возьмите себя в руки в любой ситуации важно помнить о критическом мышлении и не терять внимательность.

Водолей

Карта "Колесница" говорит что удачу нужно ловить за все возможные выпуклости. Водолеи должны принять правила игры и действовать решительно, чтобы не упустить свой шанс.

Рыбы

"Отшельник" - говорит об отдыхе, сделайте перерыв. Можно планировать и корректировать и намечать на будущее.

Как писал портал Стена, астрологи четыре знака Зодиака, которые зациклены только на себе в браке.

Раньше Стена информировала, что ангел хранитель оберегает эти знаки Зодиака.

Напомним, трем знакам Зодиака повезет до конца лета.