Известная украинская артистка Слава Каминская, которая относительно недавно развелась со своим мужем – пластическим хирургом Эдгаром Каминским, осталась одна с двумя детьми. Однако для звезды это не повод для лишних переживаний, ведь каждый день она делает всё, чтобы быть ещё более красивой. Недавно в социальной сети Instagram Слава удивила всех фанатов новой публикацией, которую она сделала в кресле специалиста по контурной пластике.

Слава Каминская. Фото: скриншот Youtube-видео.
Слава Каминская. Фото: скриншот Youtube-видео.

Слава никогда не боялась использовать "уколы красоты" и всегда демонстрировала свою любовь к подобным методам. Невооруженным глазом по лицу певицы сразу заметно, что ранее она прибегала к подобным процедурам. Особенно это хорошо видно по ее губам, которые достаточно неестественно выглядят. О контурной пластике, на других участках лица, приходится только догадываться.

На новой публикации горячая певица показала всем, от начала и до конца, как ей делают "тюнинг". Каменских засняла на камеру, как по этапно происходит ее процедуры контурной пластик. Певица решила закачать филлеры в губы для придания более сочного вида своим губам, а также в зону лба. По её выражению лица сразу заметно что процедура достаточно болезненная, но ради красоты Слава готова вытерпеть любую боль.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Конечно, не все фанаты поддерживают такое "поддержание" красоты, но даже несмотря на это всё равно остаются ее слушателями. Также у певицы есть свои анти-фанаты, которые постоянно говорят как выглядеть певицы.

Вот таким вот образом, артистка продемонстрировала своё увлечение косметологией, смело пройдя через боль и мучения.

Напомним, поклонники едва узнали: Слава Каминская из "НеАнгелов" показала свое лицо до пластики – два разных человека.

Ранее "Стена" сообщала, что Слава из "НеАнгелов" решилась на кардинальную смену имиджа: фанаты не находят слов - вылитая Анжелина Джоли.

Также "Стена" писала, что Никитюк обзавидуется: Слава из "НеАнгелов" задрала юбку выше некуда и сверкнула бесконечными ногами.