Все мы знаем украинский, комедийный и подходящий для всей семьи, сериал "Сваты", от студии "Квартал 95". Относительно недавно создатели анонсировали новость о том, что вскоре выйдет новый сезон "Сваты 7". Съемочный процесс уже начался, а фотографии с него активно публикуют на официальной "Instagram" - страничке под названием "Звезды Сватов". Недавно на этой странице появилось фото с участием нового и весьма спорного актера. По этому, команда решила опросить всех свои фанатов об их мнении.

Вахтанг Кикабидзе. Фото: скриншот Youtube-видео.

Весьма популярный артист Вахтанг Кикабидзе в скором времени появится в кадрах нового сезона известного сериала «Сваты». Про роль артиста пока что никто ничего не рассказывал, но публика с напряжением ожидает огласки. Продюсер телесериала Сосо Абзианидзе также уже подтвердил информацию об участии грузинской звезды.

Работа над новыми кадрами "Сваты 7" идет очень размеренно и активно. Всё что известно так это то, где проходят съемки. Как оказалось новый сезон мы увидим отснятым в Грузии. Фанаты сериала очень пристально следят за всеми новостями, так как 7 сезон все уже ждут долгое время.

Реакция поклонников данного сериала на появление артиста Кикабидзе оказалась очень неоднозначной. Некоторых фанатов возмутило этот факт, а других, наоборот, порадовал.

Как ранее писал портал стена, фанаты "Сватов" захлопали в ладоши от удовольствия, съемки сериала продолжились.

Также Стена сообщала, звезда "Сватов" похвасталась в роскошном платье, потев фанатов стройной фигурой.

Напомним, что звезда "Сватов" продолжает удивлять поклонников, на этот раз наряд подчеркнул женские прелести.