Журналистка, а также телеведущая программы новостей ТСН на канале "1+1" Маричка Падалко опубликовала новые видео истории. На этих видео телеведущая показала свою хорошую фигурку в одном лишь купальнике.

Данные видео она опубликовала на своей официальной страничке в "Instagram".

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео.
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео.

По всем публикациям на странице можно сказать только одно, ведущая и мать троих детей обладает хорошей фигурой. В "историях" Маричка Падалко позирует на пляже в облегающем купальнике, который подчеркнул все ее достоинства.

Видно, что ведущая уже успела получить морской загар погревшись на солнышке, а также насладится морским бризом. Также её свежий вид лица говорит об хорошем отдыхе и активной деятельности. Свой отпуск Маричка проводит со своей любимой семьей на берегах Черного моря в Одесской области, где и сделала такие прекрасные кадры.

Дети Марички Падалко и бывшего депутата Егора Соболева растут очень активными приверженцами спорта и здорового образа жизни, особенно их сын. Сын обожает играть в футбол, а также ездит на матчи по Украине, но и это не последний талант у столь многогранного ребенка.

Не удивительно что дети растут такими целеустремленными, ведь ведущая постоянно упорно работает над собой и не имеет плохих привычек. Что уж говорить, Маричка даже закаляется зимой, демонстрируя свою силу воли. Таким образом показывая своим детям достойный пример.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине набирает популярность итальянская паска, этот рецепт понравится каждой хозяйке.

Также мы писали, что Оля Полякова поделилась рецептом полезной паски, которая не навредит фигуре. Звезда также записала видео, в котором показала все этапы приготовления и похвасталась результатом.

Напоминаем, что в Минздраве напомнили, какие ограничения будут действовать в церве на Пасху-2021. Также богослужение можно будет посмотреть по телевизору, расписание литургий.