Всем известная украинская артистка Оля Полякова, со своими очаровательными формами всегда радует публику своим видом. Ольга очень часто делится новыми публикациями в социальных сетях. При этом она всегда не боится подчеркивать свои прекрасные изгибы тела. И не зря, потому что есть тысячи поклонников, которые не прочь на них посмотреть, особенно мужчины. Недавно, певица опубликовала новую "историю" на своей официальной странице в "Instagram".

Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео.

После того как Ольга Полякова явила миру новый клип "Взрослая девочка", в котором она была в откровенном зеленом леопардовом наряде, её позвали на радио "Ретро FM". Там певица решила снять несколько видео - историй для публикации в "Instagram".

На видео Ольга предстает перед нами в сарафанчике, под ним у певицы нет лифчика, но даже несмотря на это ее тело по-прежнему выглядит подтянуто. На одном из видео Оля хвастается что сумела похудеть за последнее время, и прокомментировала это тем, что возможно это из-за жары.

На новых видео певица позирует на фоне студии звукозаписи "Ретро FM". Невозможно не обратить внимания на то, с каким задором певица проводит время. В одной из "истории" можно увидеть, как певица стоит за микрофоном, и начинает исполнять недавно вышедшую песню "Взрослая девочка".

Также нужно отметить, что фанаты очень рады такой яркой харизматичной звезде как Полякова. Ведь она всегда излучает заразительный позитив от которого всем становится веселей.

Как ранее писал портал стена, Оля Полякова в леопардовых колготках показала свою идеальную фигуру.

Также Стена сообщала, что у Поляковой изменился имидж, теперь вместо короны у певицы на голове волосы встали дыбом.

Напомним, поклонники заметили неудачный фотошоп на фото Поляковой в купальнике.