Актриса заплясала от счастья, Фигурка-огонь

Актриса Катя Кузнецова покрутилась в купальнике под крышей соломенного домика. Известная актриса, которая снискала свою славу сыграв в сериале "Кухня" похвасталась новым видео в своем instagram.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

Актриса поблагодарила поклонников за поздравления с днем рождения которой оставили в комментариях директ и другими способами.

На видео Катя в черном маленьком купальнике, соломенной шляпе и с распущенными волосами, под зажигательную музыку танцевала и отправила в камеру воздушный поцелуй. Счастливая девушка сказала, что она благодарит всех своих друзей за поздравления и также поделилась ощущением счастья.

"Я очень счастлива!", - сказала звезда.

Катя показала свою тонкую стройную фигурку, от которой помутилось в многих поклонников, подписанных на нее. Актриса пользуется большой популярностью, в подписчиках у нее 426 тысяч читателей.

В комментариях поклонники продолжают поздравлять свою любимую актрису с днем рождения ее хвалят за хорошую фигуру, мужчины шлют поцелуи взамен, и с восторгом приветствуют свою фаворитку.

"Вы очень красивая классная актриса успехов вам", "какая же вы красавица спасибо за фоточки", "хочется тебя обнять такая красотка хорошего отдыха", " и я тебя целую лапуля", - написали поклонники.

комментарии к видео Кати Кузнецовой. Фото: скриншот Instagram

Красавице 12 июля исполнилось сегодня 34 года. Она отдыхает с подругой на побережье Адриатического моря в Боснии и Герцеговине. Актриса показала цветы, которые отправила для нее мама из Киева.

Катя Кузнецова была замужем в 2014-15 годах, но затем развелась с мужем из-за его измены. После того известно, что актриса встречалась диджеем Максимом, которым познакомилась в Сочи, однако поженилась ли она с Максимом или нет неизвестно, но обручальное кольцо на ее пальце есть.

Как ранее писал портал стена, актриса Анна Кошмал показала поклонникам новый образ.

Также Стена сообщала, певица Алина Гросу порадовала поклонников шикарным нарядом.

Напомним, Потап неудачно подшутил над Тиной Кароль.