Недавно все увидели новую и необычную фотографию знаменитого продюсера Александра Эллерта. Снимок попал в сеть благодаря его возлюбленной Ксении Мишиной.

Мишина опубликовала фотографию на своей официальной страничке в "Instagram".

Ксения выложила "историю" в Instagram с подписью "Да что вы знаете о моде?", в которой была фотография из паспорта 19-летнего Александра Эллерта.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram история.

Как видим, на фотографии молодой Александр. Именно так он выглядел в 2006 году. Как раз в это время были популярными разные субкультуры (эмо, панки, готы и т.д.). По неординарному виду Эллерта можно предположить что он был одним из их участником. Ведь согласитесь, увидеть парня с длинными волосами и ассиметричной стрижкой в 2006 году - было большой редкостью. И обычно участники подобных движений поддавались серьезной критики, со стороны консерваторов.

Александр дал комментарий в совместной "истории" с Мишиной, что несмотря на свой необычный образ, в то время за ним бегало много девушек. На что в ответ Ксения перекривляла своего возлюбленного и посмеялась. Как мы видим, эти влюбленные "голубки" часто выходят на публику вместе, радуя фанатов своей искренностью в чувствах.

Как ранее писал портал стена, экс - "холостячка" Ксения Мишина показала откровенные кадры нежности со своим избранником Александром Эллертом.

Также Стена сообщала, певица Ирина Федишин похвасталась фигурой в гримерке, в тугом топике.

Напомним, что подопечная Потапа молодая певица Мишель Андраде показала обольстительную фигуру в откровенной одежде.