Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака могут так и не повзрослеть

Многие люди даже в зрелом возрасте часто проявляют своего "внутреннего ребенка". Правда, если у некоторых это случается в периоды отдыха и расслабления, то другие – просто такие по жизни. Астрологи рассказали, в каких знаках Зодиака много детства, передает информационный портал Cosmopolitan.

Общение. Фото: YouTube, скрин
Общение. Фото: YouTube, скрин

Водолей. Самое главное взрослое решение Водолея за всю жизнь – не торопиться взрослеть. Правда, зачастую они выбирают образ не маленького ребенка, а трудного подростка. Например, нередко он будет стремиться принять решение даже в тех вопросах, в которых он мало разбирается, просто потому, что нужно проявить свое упрямство.

Рыбы. Человек, рожденный под знаком Рыбы, эмпатичен и надежный. Однако при этом есть и инфантильность. Этот человек с большой вероятностью не захочет решать важные вопросы. Ему намного лучше посмотреть сериал или изучить интересные факты о йоге. К тому же, он с детства привык, что деньги на тумбочку кладет кто-то другой.

Близнецы. О человеке, рожденном под знаком Близнецов, можно говорить известную фразу "вечно молодой и вечно пьяный". Если бы Близнецы и могли бы повзрослеть, то они вряд ли бы захотели этого. К слову, у них так же есть внутренняя способность, которая помогает прийти на работу даже после ночной вечеринки.

Овны. Этот знак на самом деле совмещает в себе и детство, и взрослые черты. На работе – это сотрудник, который умело и легко идет вверх по карьерной лестнице. Но уже дома он совершенно другой: так сложно найти, где лежат носки, разложить продукты по полочкам или прибраться в шкафу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым почти что постоянно везет, – кто попал в список счастливчиков.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, представители каких знаков Зодиака на самом деле самые надежные люди.

Кроме того, эксперты рассказали, представителям каких знаков Зодиака лучше не стоит садиться за руль.