Известная певица Ани Лорак показала у себя в новом образе

Известная певица, которая продолжает строить свою карьеру в России похвасталась новым образом, позируя в золотой одежде в пальмовых чащах. На фан-аккаунте певицы в Instagram разместили фото? на котором звезда в золотом топе и юбке с разрезом почти до талии позирует среди стволов пальм, демонстрируя изгибы своей женской фигуры.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Лорак зачесала волосы назад, приоткрыв лоб и украсила свою левую руку золотым браслетом. Девушка прогнулась, демонстрируя стройную талию, идеальные изгибы которой будоражат воображение поклонников.

Певица позирует в теплых краях, где растут нетипичные для европейских стран растения. Поклонники под фото Ани Лорак, разместили много емоджі - сердечек и огоньков, которыми продемонстрировали свое отношение к певице.

Ани Лорак посещает Украину в эти дни. Она размещалась несколько фото и сторис видео на которых рассказывала что готовит что-то невероятное для своих фанатов. Лорак воспринимают в России, как свою певицу, она участвует во многих музыкальных конкурсах и гастролирует по РФ. В Украине певица не дает концерты из-за того, что в 2014 году покинула страну и строит свою карьеру в другой.

Певица Ани Лорак в Киеве. Фото: скриншот Insatgarm

На этот раз Лорак привезла с собой дочь проживающую с ней в Москве, Софию. Отец девочки Мурат Налчаджиоглу, неоднократно говорил, что ребенок любит свою родину и мечтает чаще бывать в Украине.

Дочь Ани Лорак София. Фото: скриншот Instagam

Как ранее писал портал стена, Ани Лорак показала изгибы стройной фигуры, фанаты в восторге не оторвут глаз от такой красоты.

Также Стена сообщала, на безымянном пальце певицы Ани Лорак снова есть кольцо, фанаты что-то пропустили.

Напомним, 72-летняя певица Алла Пугачева дала поучения фанатам, мудрые слова известной женщины.