Леся Никитюк погуляла на свадьбе, показав красивое свадебное платье и букет невесты

Леся Никитюк показала кадры свадебной церемонии, которые выставила в своей официальной странице в instagram. Известная телеведущая Леся Никитюк, одна из наиболее популярных в Украине показала свадьбу, платье невесты и свадебный букет.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Аккаунт Леси Никитюк насчитывает 3,7 миллиона человек в instagram, постоянно просматривающие контент, которым делится телеведущая.

В свою очередь звезда щедро делится кадрами своей жизни с многомиллионной аудиторией поклонников. Леся Никитюк работает ведущей на "Новом канале", однако и в instagram у нее хватает зрителей.

В stories она показала свадебную церемонию своей подруги Дианы. Леся показала гостей и саму церемонию, как выходит очаровательная невеста в невероятном платье, и самого жениха тоже.

Свадебные кольца. Фото: скриншот Instagram

Также не обошли вниманием свадебные перстни в коробочках и волшебный свадебный букет. В других видео Леся показала, как они празднуют свадьбу и наконец уделила внимание видео, на котором невеста бросает букет, передавая "очередь" женитьба следующей женщины.

Свадебная церемония. Фото: скриншот Instagram

Свадебная церемония. Фото: скриншот Instagram

Свадьба. Фото: скриншот Instagram

Сколько же было удовольствия у Леси, когда ей удалось поймать свадебный букет. "О, Боже, кто поймал букет!", - прокричала Леся на видео.

Леся поймала букет невесты. Фото: скриншот Instagram

Счастливая звезда просто таки визжала от удовольствия. В этот миг ее директ, видимо, "ломился" от поздравлений счастливых поклонников, мечтающих, чтобы у телеведущей наконец появился любимый.

Как ранее писал портал Стена, телеведущая Леся Никитюк похвасталась фигуркой в коротеньких шортиках.

Также Стена сообщала, известная телеведущая Никитюк показала, как отпраздновала Ивана Купала.

Напомним, телеведущая Леся Никитюк похвасталась фигурой в непревзойденном наряде.