Ксения Мишина показала сонного Эллерта, прижавшись к нему в постели в тоненькой майке

Актриса и участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина показала кадры нежности с Александром, сняв в сторис instagram кадры с сонным любимым.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Imstagram
Ксения Мишина. Фото: скриншот Imstagram

Она показала, как муж спит, и написала, что очень любит наблюдать, когда он "дрыхнет". Поклонникам Ксения заявила, что пока любимый спит, она поехала на встречу. В кадре парочка лежит в постели, не укрытые одеялом, ведь на улице с самого утра жарко.

На кадрах видно, как Александр спит, а Ксения в одной слабый маечке притупляется к нему, провоцируя внимание и будоража фантазию фанатов.

Ксения Мишина рядом с Эллертом. Фото: сторис Instagram

После выпуска "Холостячки", победителем и обладателем сердца красавицы Мишиной стал юморист Александр Эллерт. С тех пор они не расстаются. Ксения Мишина и Александр стали чрезвычайно популярными, за ними продолжают следить фанаты, которым нравится пара, которая образовалась во время шоу.

Ксения Мишина рядом с Эллертом. Фото: сторис Instagram

В свою очередь, молодые люди продолжают радовать поклонников, размещая видео и фото на своих страницах в соцсети. Они часто размещают фото и видео на которых видно их быт и трудовые будни.

Недавно Ксения показала откровенную и обнаженную фотосессию для своих фанатов, где она показала чувства, которые бушуют между ними. Она позировала вместе с Эллертом в юбке без верхней одежды, прикрыв женские прелести руками. Кадры нежности и невероятных откровенных чувств очаровали украинцев, которые следят за парой.

Как ранее писал портал стена, экс - "холостячка" Ксения Мишина показала откровенные кадры нежности со своим избранником Александром Эллертом.

Также Стена сообщала, певица Ирина Федишин похвасталась фигурой в гримерке, в тугом топике.

Напомним, что подопечная Потапа молодая певица Мишель Андраде показала обольстительную фигуру в откровенной одежде.