Лидер группы, победившей на "Евровидении-21", похвастался новой прической

Итальянский певец из группы Måneskin Дамиано Давид показал свою новую прическу, чем вызвал неоднозначные эмоции своих поклонников. По словам некоторых из них, Дамиано стал выглядеть точно как Дима Билан, российский исполнитель в начале 2000-х.

Дамиано Давид. Фото: скриншот Youtube
Дамиано Давид. Фото: скриншот Youtube

Итальянский певец Дамиано Давид стал всемирно известным после того, как глэм-рок группа Måneskin, солистом которой он является, победила на конкурсе "Евровидение 2021". В июле певец опубликовал пост в своем Instagram на котором видно, что певец обрезал волосы.

Дамиано Давид. Фото: скриншот Instagram

Дима Билан. Фото: скриншот medialeaks

Дамиано постриг волосы, чем вызвал недоумение. Теперь многие поклонники из России подсмеиваются над Дамианом, сравнивая его новый стиль со стилем прически российского певца Димы Билана. А многие критикуют, сравнивая его с торговцем на базаре. А также есть такие, кто не поддерживает стиль артиста.

Раньше Дима Билан стригся в стиле маллет. Спереди и по бокам - волосы короткие, а сзади длинные пряди. Такая стрижка была очень популярна долгое время. Хотя у Давида прическа отличается, многие увидели в нем "российского певца".

Недавно Дамиано Давид написал, что в ближайшее время выйдет клип на песню "I wanna be your slave". Поклонники со всего мира восхищаются стилем итальянской группы, чего стоит пребывание в лидерах просмотров клипов группы в мировых чартах. Россияне и тут нашли подобие, и заявили, что новую песню артист "слизал" у Пугачевой.

Недавно поклонники узнали, что у Дамиано Давида есть девушка. Это модель Джорджиа Солери. По словам певца они встречаются уже четыре года.

Дамиано Давид и Джорджио Солер. Фото: скриншот Instagram

Напомним, группа Måneskin победила в музыкальном конкурсе "Евровидение-2021" с песней "Zitti e buoni". Украина заняла пятое место, но уже в течение двух месяцев по количеству просмотров украинская группа находится на втором месте после победителя.

Как ранее писал портал стена, украинская группа занимает второе место по просмотрам на Youtube Евровидения-21.

Также Стена сообщала, Екатерина Павленко из группы Go_A засветилась с Юрием Горбуновым.

Напомним, спетушка Руслана показала новый образ, накачанные руки и стальной пресс.