Анна Седокова поделилась новым фото с мужем

Певица Анна Седокова оригинально поздравила своего мужа, баскетболиста Яниса Тимму с днем рождения. Певица в Instagram выставила их совместное фото, сделанное в бассейне.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

Мужественный парень перекинул Аню на плечо в откровенном купальнике, что она чуть не потеряла лиф. На камеру попал ее пышный бюст и с этого ракурса видно, что "буи" у нее то, что надо.

При этом, Янис схватил Аню за бедро, а она, чтобы не упасть в воду, обнимает его за шею, пытаясь удержаться и смеется.

Видно, что супругам хорошо вместе и они любят веселиться. Аня сразу же согласилась на предложение Яниса, которое он сделал год назад на роскошной яхте.

Влюбленные со свадьбой долго не затягивали и быстро узаконили свои отношения. Певица выглядит очень счастливой рядом с новым избранником.

Помимо совместного снимка, Аня еще написала немало приятных для мужа слов. Она написала, что в их семье Янис - супергерой. Певица с уверенностью заявила, что их семье по плечу будут любые невзгоды и трудности, потому что Янис ее защитит.

Это для Ани не первый брак, она воспитывает троих детей - дочек Монику и Алину, а также младшего сына Гектора.

Пара обосновалась в США, где постоянно живет с отцом дочь Анны Моника. Аня в период строжайшего локдауна не могла летать из России в Москву и очень скучала по дочке.

Судя по загару влюбленных, они много времени посвящают отдыху, поэтому уже успели обрести бронзовый загар. Муж Ани Янис к тому же изменил имидж, он стал блондином, перекрасив волосы.

Вместе супруги выглядят впечатляюще, а на публике не стесняются демонстрировать свои чувства.

В сторис Аня выложила видео, на котором она с мужем и сыном собрали чемоданы. Судя по всему, они вновь куда-то улетают. Но певица никаких деталей не рассказала, а предложила фанатам угадать, куда они отправились.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова в коротком костюме с хищным принтом показала свою шикарную фигуру.

Также мы писали, что Анна Седокова позировала в купальнике, подчеркнувшим ее формы.

Напоминаем, что Алина Гросу выставила фото в купальнике.