Эти обереги станут настоящей энергетической защитой дома

Для каждого свой дом является настоящей крепостью. Однако есть определенные предметы, которые могут защитить жилище от зла и плохих помыслов недоброжелателей. Так стало известно, какие обереги должны быть в каждом доме. Об этом сообщает РосСМИ.

Мощные обереги. Фото: скриншот Youtube-видео

Подкова

Давным-давно в народе считали, что если повесить эту подкову на стену её концами вверх, она станет настоящим талисманом удачи. А если концы подковы будут направлены вниз, то она привлечет в дом деньги и обережет от сглаза.

Красная рябина

Веточка красной рябины поможет защитить дом от пожара и несчастья. Обновлять веточки с ягодками нужно каждый год.

Веник

Если поставить в углу веник помелом вверх, то он поможет избежать потери денег и притянет в дом счастье и благополучие. Однако талисманом должен быть чистый, не истрепанный веник.

Ловец снов

Ловец снов стоит повесить у кровати, так он поможет отогнать плохие сны и ненастье. Этот оберег можно купить или сделать своими руками.

Красные ленточки

Этот настоящий талисман удачи нужно повесить напротив входной двери, так он направит правильные энергетические потоки.

Фигурка слона

Статуэтка этого умного животного притянет позитивную энергию и защитит семью от болезней и бед. Фигурку слона лучше ставить на кухне или в спальне.

Лавровый лист

Лавровый лист – сильный талисман, который защитит от сглаза и бед.

Лаванда

Цветы этого растения могут защитить дом от негативной энергетики. Также талисман поможет больным людям справиться с недугом, а влюбленных защитит от взглядов врагов.

Серебряная ложечка

Серебряная ложка стабилизирует энергетические потоки. Этот мощный оберег лучше держать в неизменном укромном месте, где его никто не заметит.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что астрологи рассказали, представителей каких знаков Зодиака ожидает в июне большой успех.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появились забавные фото с участием пушистых любимчиков.

Кроме этого Стена сообщал о том, что в Министерстве здравоохранения рассказали, как избежать теплового удара.