Стало известно, какие профессии лучше подходят разным знакам Зодиака

Всем хочется найти действительно свое дело, которое будет приносить и деньги, и удовольствие. Знак Зодиака во многом может определять характер человека. Так, астрологи рассказали, кому какие профессии подходят больше, передает информационный портал 1001goroskop.

Карьера. Фото: YouTube, скрин
Карьера. Фото: YouTube, скрин

Овен. Представители этого знака честные, ответственные, а также умеют принимать решение не только за себя, но и за других. Амбиции, креативность и надежность помогут Овну добиться высот практически в любой сфере. Чаще всего ему подходят журналистика, бизнес, менеджмент, политика.

Телец. Это тот самый человек, который ради своей цели готов работать, не покладая рук. Таких работников ценят руководители. Ответственность и упорство помогут представителям этого знака преуспеть особенно в таких сферах: фермерство, актерство, инженерия, музыка, медицина. Главное для Тельца – это не карьера, а возможность получать хороший доход.

Близнецы. Представители этого знака благодаря своим талантам могли бы сделать любую карьеру, однако у них есть и слабости – они ненавидят рутину. Близнецы также быстро загораются по отношению к любому делу, но так же быстро их интерес может сойти на «нет». Однако в работе, которая предполагает большое количество общения с людьми, таким личностям не будет равных. Из человека, рожденного под знаком Близнецов, выйдет хороший политик, репортер, оратор, менеджер, предприниматель.

Рак. Он может поначалу медлить с решениями, делать максимально осторожные шаги, но это и даст ему свои плоды. Рак может занять такие должности, на которые никто больше и не сможет претендовать. Благодаря своей осторожности и внимательности он легко может связать свою жизнь с торговлей, пищевой промышленностью, недвижимостью, банковском делом. Раки, которые любят творчество, способны стать фотографами, дизайнерами, музыкантами и писателями.

Лев. Этот человек по своей натуре очень практичный. При этом он способен организовать рабочий процесс почти в любом коллективе. Кроме того, Лев имеет хорошую интуицию: он не станет браться за заведомо проигрышный проект. Из человека, рожденного под этим знаком, может получиться хороший политик, врач, педагог, актер, режиссер, юрист, советник, писатель.

Дева. Человек, рожденный под этим знаком, способен делать сложную и рутинную работу. Помогает ему в этом аналитическое мышление. В своей сфере Дева может стать прекрасным специалистом, однако из-за недостатка честолюбия высот вряд ли добьется. Девы могут связать свою жизнь с бухгалтерией, издательством, сферой услуг, наукой и медициной.

Весы. Эти люди отличаются удивительными чертами характера: несмотря на умение повеселиться и расслабиться, Весы смогут сосредоточиться в опасной и напряженной ситуации. Благодаря этому такие люди редко допускают ошибки. Это может пригодиться во многих сферах – от издательского дела и здравоохранения до юстиции и политики.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, вполне могут мечтать не о карьере, а их цели могут быть не связаны с работой. Однако, если Скорпион захочет построить карьеру, то он это сделает. Основные преимущества – острый ум, интуиция и умение рассчитывать только на себя. Такой человек может стать хорошим журналистом, психологом, психиатром, писателем, хирургом, исследователем, детективом.

Стрелец. Это люди активные и легкие на подъем. В работе это может и помогать, и мешать. Например, Стрельцу не будут нравиться слишком жесткие рамки, и не всегда ясно, почему на работу обязательно нужно приходить вовремя. Такой человек прекрасно будет себя чувствовать с сферах, которые связаны с общением с людьми. Например, Стрелец способен стать агентом по продаже или рекламе, коммивояжером, спортсменом, актером, каскадером, журналистом.

Козерог. В этом знаке Зодиака сокрыты все нужные качества для хорошей карьеры: сила воли, деловая хватка и упорство. Человек, родившийся под этим знаком, может стать высококлассным ученым, банковским работником, ювелиром, инженером, и даже чиновником.

Водолей. Этот человек постоянно придумывает самые неординарные идеи. Правда, отношения с начальником у Водолея чаще всего не на лучшем уровне. Отличная самореализация будет лишь тогда, когда он получит полную свободу. Прекрасно подойдут Водолею такие сферы: живопись, актерство, музыка, производство кино.

Рыбы. Ситуация, когда есть талант, но не хватает практичности. Рыбам нужно учиться быть более упорным и надежным, чтобы добиться высот. Подойдут те профессии, которые связаны с творчеством. Например, визажист, стилист, парикмахер, дизайнер. При желании из Рыбы может получиться хороший медик или работник в сфере благотворительности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали 3 знака Зодиака, под которыми рождаются долгожители. Список может удивить.

Также сообщалось, что астрологи назвали 5 знаков Зодиака, представители которых являются самыми верными друзьями. Найдете себя в этом списке?

Кроме того, известный астролог Павел Глоба рассказал, представителям каких знаков Зодиака повезет в первый месяц лета. Стало известно, кто будет счастливчиком.