Исполнительница показала, что сделала со своими роскошными кудрями

Известная украинская певица Гайтана известна своими яркими песнями и несравненным голосом, который покорил миллионы людей. Красотка активно публикует фото и видео как творческой, так и повседневной жизни, и на одном из последних снимков, опубликованных на ее страничке в социальной сети Instagram похвасталась переменами в имидже.

Гайтана. Фото: скриншот YouTube-видео
Гайтана. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии 42-летняя исполнительница позирует во время езды в автомобиле. Она сидит в отделанном светлыми материалами салоне и, по всей видимости, использовала в момент съемки фильтр, поскольку цвета исчезли, уступив место желтоватым оттенкам. В центре кадра находится певица, одетая в светлую маечку с тоненькими бретельками, а на ее шее виднеется украшение, состоящее из множества цепочек. Еще одни украшения можно рассмотреть в ее ушах – крупные сережки из тоненьких металлических прутиков.

Однако поклонников исполнительницы больше всего восхитила стрижка их любимицы – от длинных роскошных кудрей остались короткие стильные пряди, которые ей очень к лицу. Подписчики Гайтаны пришли в восторг от перемен в ее внешности и активно прожимали "лайк" под публикацией. В своих комментариях они осыпали певицу комплиментами и сошлись во мнении, что новый образ ей очень идет.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина ошарашила поклонников фото, на котором стоит на гвоздях босыми ногами. Судя по напряженному выражению лица Мишиной, этот процесс дался ей нелегко.

Александр Эллерт не остался в стороне, а поддержал ее и поучаствовал в практике гвоздестояния. Фото с ним красотка выложила у себя в сторис – судя по лицу Эллерта, он также получил массу непередаваемых эмоций в те минуты.

Ранее Стена писала, что певица Тина Кароль очаровала поклонников своим бездонным декольте.

Также Стена сообщала, что будущая холостячка Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным своим эффектным фото, на котором позировала в откровенном наряде.

Кроме того, Стена рассказывала, что певица Ирина Федишин впечатлила фанатов совместным выступлением со своими сыновьями.