Телеведущая восхитила поклонников снимком со своим взрослым сыном

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая все чаще и чаще приятно радует своих поклонников, публикуя у себя на страничке в социальной сети Instagram различные любопытные фото. Но в этот раз женщина по-особенному впечатлила своих подписчиков, она поделилась фото, на котором была запечатлена со своим самым родным человеком. Именно этот снимок и вызвал у фанатов просто море позитивных эмоций.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерину все прекрасно знают, как телеведущую программы о звездах "Светская жизнь". Более того, интервью с ней побаиваются многие знаменитости, ведь женщина очень часто задает им такие каверзные вопросы, что те просто в недоумении от того, откуда она все о них знает.

Недавно у себя на страничке в социальной сети телеведущая поделилась с поклонниками несколькими милыми фото, на которых была запечатлена со своим старшим сыном Ильей. Под публикацией Катя рассказала, что он уже окончил школу, а также добавила о том, что как быстро пролетело время, ведь не так давно она еще вела его в первый класс, а сейчас он уже взрослый парень и будущий студент.

Поклонникам ведущей сложно было не заметить, что они, как две капли воды, ведь Илья внешне, копия своей знаменитой мамы.

Позировала Катя в стильном наряде светлого цвета, который даже немного скрыл ее беременный животик. На ее изящной шее красовалось интересное украшение, которое просто идеально сочетались с таким ее образом. Волосы ведущей были собраны и заплетены в красивую прическу, а на милом личике, как всегда, заметно яркий эффектный макияж.

Также поклонники заметили, что сын ведущей, Илья, ростом даже выше своей мамы. На выпускнике была надета черная мантия с красными вставками, а в руках он держал свой аттестат.

Поклонники очень долго рассматривали фото, опубликованные на страничке Кати и просто рассыпались в комплиментах, особенно подчеркивая то, как сильно они похожи. Естественно такой пост ведущей набрал огромное количество "лайков".

Ранее Стена писала, что певица Тина Кароль очаровала поклонников своим бездонным декольте.

Также Стена сообщала, что будущая холостячка Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным своим эффектным фото, на котором позировала в откровенном наряде.

Кроме того, Стена рассказывала, что певица Ирина Федишин впечатлила фанатов совместным выступлением со своими сыновьями.