Украинская певица придумала, как выпустить клип, который наверняка всем понравится

Звезда украинского шоу-бизнеса Ольга Полякова частенько мелькает в социальных сетях, восхищая многочисленных поклонников яркими фото и видео. Красотка знает, как порадовать своих подписчиков, и нередко не только балует их эффектными снимками, но и радует их своим чувством юмора. Недавно исполнительница опубликовала интересный ролик в сториз на своей страничке в Instagram, рассказав о некоторых деталях будущего клипа.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица начала видео со слов о том, что находится в центре, где будет проводиться нейромаркетинговое исследование в рамках работы над новым клипом. Полякова рассказала недоумевающим поклонникам, что это делается для того, чтобы узнать, как люди реагируют на видео, какие процессы происходят в их мозгу во время просмотра. В качестве "подопытной" возле Оли находится девушка по имени Ирина, на голове у которой красуется специальное устройство.

Скриншот Instagram Ольги Поляковой

Рядом с девушкой расположился стол с компьютерами, которые и будут выяснять, насколько конкретному человеку нравится либо же не нравится конкретная песня. Полякова отметила, что люди чаще всего хотят показаться окружающим интеллигентнее, круче и развитее, нежели они есть на самом деле. Поэтому, когда их спрашивают о музыкальных предпочтениях, они отвечают, что любят джаз или оперу, а на самом деле им нравятся "Шлепки".

Скриншот Instagram Ольги Поляковой

По этой причине исполнительница решила провести исследование и собрать данные для того, чтобы в результате выпустить клип, который гарантированно понравится публике. К сожалению, узнать мнение подписчиков знаменитости невозможно, поскольку оставлять комментарии в сториз нельзя. Можно предположить, что многим такая идея придется по душе, ведь будет своеобразная гарантия того, что видео на песню Поляковой будет удачным.

Скриншот Instagram Ольги Поляковой

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Оля Полякова призналась по какой причине не может расстаться со своей старой квартирой.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появился летний снимок Тины Кароль, на котором певица позирует в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ирина Билык поделилась со своими поклонниками трогательным снимком с детьми.