Астрологи перечислили знаки Зодиака, которым хронически не везет в жизни

Только три знака из зодиакального круга являются фатальными неудачниками, а все это только из-за того, что их душевная организация слишком нежна для этого недружелюбного мира, пишет "DailyHoro".

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Позицию лидера заняли Рыбы, которым и самим известно, что они - несчастливые. Вероятно это вызвано тем, что представляющие этот знак люди - интроверты, глубоко погруженные в себя, а их нескончаемый самоанализ и прокрастинация, довольно часто выливаются в брутальную самокритичность. Рыбы частенько неуверенны в себе, и потому нуждаются в компаньоне, который восхищался бы ими, подпитывая их внутренний мир, и направлял мысли в нужное русло. Впрочем, найти родственную душу этому знаку практически невозможно - Рыбы неспособны мыслить поверхностно и приземленно, что приводит к конфликту интересов и выборе приоритетов при общении.

На втором месте - Раки. Из-за врожденного чувства прекрасного и повышенной эмоциональности, у этого знака есть психологические проблемы, основанные на внутренних сомнениях и комплексах. Только Рыбы могут бесконечно сомневаться в себе и своих возможностях, делая попеременно один шаг вперед и сразу же два назад. Несмотря на то, что они весьма покладисты, это не мешает быть им и ужасными гордецами, что не дает оказать влияние на людей и поступать, исходя из своих интересов.

Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube
Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube

На третьем месте расположились Девы - драматичные и нервозные, не умеющие расслабиться и отвлечься от мирской суеты, обожающие возлагать на себя непосильную ответственность, и, в итоге, прогибающиеся под непомерным грузом. Однако, если бы не сложный характер, Девы с преогромным удовольствием поделились бы своим бременем с близкими. Но увы, этот знак Зодиака лучше будет считать себя страдальцем, бесповоротно выбирая роль жертвы до конца жизненного пути.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что стало известно, сколько выходных выпадает в нашей стране на июнь 2021 года.

Также ранее наш портал сообщал о том, что ВРУ зарегистрировала проект закона, после принятия которого, дубляж фильмов на украинский язык станет не обязательным.

А до этого мы писали о том, сколько религиозных праздников будут отмечать православные украинцы в июне текущего года.