Публика смогла насладиться семейными снимками украинских знаменитостей

1 июня во многих странах отмечают День защиты детей. В связи с таким важным днём, украинские артисты решили порадовать публику нежными снимками со своими маленькими членами семьи. Новые фото селебрити появились на просторах социальной сети Instagram.

Украинские знаменитости. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярный певец и танцор Дима Монатик решил в этот светлый и добрый праздник похвастаться перед публикой семейными снимками с главными женщинами в своей жизни, а именно с мамой и супругой. Также в карусели потрясающих фото исполнитель показал архивный кадр со своего детства.

Также поздравить всех с Днём защиты детей решил и талантливый певец Александр Пономарев. Украинский артист похвастался снимком со своим 13-летним сыном, который ещё чуть-чуть и сам сможет защищать свою семью.

Харизматичная телеведущая Лилия Ребрик также не упустила возможность показать публике своих самых драгоценных детишек, Даину и Полю. На фото дочки со своей знаменитой мамой держаться за руки и широко улыбаются, так как быть вместе с мамой – это самое дорогое и ценное в жизни каждого ребёнка.

Ярким снимком покрасовалась также известная актриса Наталья Денисенко. Девушка опубликовала яркое фото, на котором позирует вместе со своим сынишкой Александром. В своём посте артистка призналась, что всегда будет защищать своего ребёнка, так как это самое дорогое, что есть у неё в жизни. И с такими словами, наверное, согласиться каждый родитель.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что NK показала, как нужно проводить незабываемые выходные со своими близкими.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появился летний снимок Тины Кароль, на котором певица позирует в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что украинская певица Ирина Федишин взбудоражила публику горячими танцами возле трассы.