Vodafone сообщил, кто сможет пользоваться бесплатно мобильной связью

С 26 мая на последующий месяц популярный мобильный оператор предоставит бесплатно 1000 минут и 10 Гб мобильного интернета. Стало известно, кто получит такой щедрый подарок. Детали появились на сайте Vodafone Украина.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Таким образом один из крупнейших и самых популярных операторов в стране хочет поддержать медиков в борьбе с пандемией.

Еще с прошлого года Vodafone запустил акцию, согласно которой медикам будут начисляться бесплатные услуги, чтобы они всегда были на связи.

Поскольку Украина продолжает борьбу с коронавирусной инфекцией, компания решила продлить акцию. Все медики, кто ранее получал бесплатно минуты на звонки и интернет с 26 мая должны получить новый пакет услуг, который можно использовать в последующие 30 дней.

Пресс-служба компании указала, что уже потратила свыше 30 млн грн на то, чтобы предоставить бесплатную мобильную связь медицинским работникам, а также незащищенным слоям населения на востоке Украины в период действия карантина.

Также эти деньги были потрачены на то, чтобы уведомлять украинцев о мерах безопасности в период действия адаптивного карантина и как защитить свое здоровье.

Помимо этого, 33 млн грн компания Vodafone Украина выделила на то, чтобы закупить 5 аппаратов ИВЛ и другое медицинское оборудование в украинские больницы, расположенные в Киеве, Львове, Харькове, Житомире и Луцке.

В пресс-службе напомнили и об открытии smart клиники Здорро, где можно получить консультации медиков удаленно. Всего в проекте задействовано 1100 специалистов по 130 специальностям.

Ранее портал "Стена" сообщал, что пользователя мессенджера Viber сообщили, как читать сообщения незаметно от отправителя.

Также мы писали, что мобильный оператор "Киевстар" дает возможность своим клиентам получить еще один номер без необходимости покупать еще одну SIM-карту. Появилась детальная инструкция, как его заказать.

Напоминаем, что Vodafone поделился деталями как подключить Vodafone TV и пользоваться бесплатно пакетом услуг. Стало известно, сколько стоит подписка и что в нее входит.