Российская балерина снова показала себя в ледяной купели

Известная российская балерина Анастасия Волочкова часто удивляет поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом танцовщица не прочь появиться перед камерой без макияжа и в самом естественном виде. В этот раз на своей странице в социальной сети балерина опубликовала очередное фото из купели.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что Волочкова позирует полностью обнаженной. При этом все пикантные места танцовщица прикрыла специальным веником для бани. К слову, свои волосы она скрыла под теплой шапкой. Однако в ее ледяной купели вода холодная, о чем она не раз рассказывала. По словам балерины, таким образом, она закаляет свое тело и укрепляет иммунитет.

При этом в комментариях большинство подписчиков раскритиковало балерину за такой откровенный снимок. Некоторые пользователи социальной сети отметили, что, мол, даже не понимают, зачем Анастасия прикрывала обнаженное тело вениками, если якобы и без того все уже все успели увидеть. Другая часть аудитории балерины писала, что не понимает, зачем выкладывать одни и те же фотографии. Дело в том, что в этой купели и в таком же виде танцовщица на самом деле фотографировалась уже не раз.

Однако стоит отметить, что, вероятно, танцовщица научилась не реагировать на хейтеров в социальных сетях. Если раньше на ее официальной странице нельзя было оставлять комментарии, то сейчас звезда снова открыла доступ. Судя по всему, Анастасия уже не принимает близко к сердцу критики, которым не совсем по душе ее фотографии. При этом выкладывает балерина все равно все, что захочет сама.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова рассказала, почему не может продать свою квартиру в Киеве. Отметим, что ранее там протекли потолки.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми соблазнительными фотографиями в социальной сети. В кадре она продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым образом. Артистка показала себя в стильном амплуа.