Астрологический прогноз на пятницу, 28 мая

Поскольку пятница окажется под воздействием ретроградного Меркурия и Сатурна, возможны проблемы в общении с людьми. Поэтому, звезды советуют Тельцам побольше молчать, Раков ждет путешествие, а Стрельцам советуют не опускать руки и идти к своей цели. Детальный астрологический прогноз на 28 мая для всех знаков зодиака от портала "Стена".

Небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Не стоит спешить подписывать важные договора, могут быть проблемы с памятью, а также недопонимания.

Овен

Предстоит непростой день в плане загружености на работе. Не следует планировать какие-то серьезные дела, работы будет достаточно. Постарайтесь решать задачи в срок.

Тельцы

Не стоит в этот день быть чересчур откровенными с малознакомыми людьми. Есть вероятность, что таким образом разговор может нанести ущерб репутации.

Близнецы

Лучше не рубить с плеча в этот день и все тщательно перепроверять. Нужно будет стараться сохранять спокойствие, чтобы не происходило вокруг.

Рак

Вас ожидает приятная поездка. Хотя путешествие может и вымотать физически, но эмоционально даст больше во сто крат. Постарайтесь ничего не забыть из вещей, что нужно взять в дорогу.

Лев

Девиз дня: "Меньше слов, больше действий". Но не стоит перенапрягаться, чтобы все успеть сделать или же, чтобы произвести впечатление. Тогда не за горами момент, когда поступит отдача.

Дева

Может произойти какое-то необычное событие, вы станете его свидетелем. Стоит поделиться этой историей с кем-нибудь из близких. Не исключено, что в ситуацию придется вмешаться.

Весы

Отнеситесь серьезно к тому, что у Вас просят родные или коллеги. Не отказывайте в просьбе, ведь вскоре уже Вам нужно будет обращаться к близким и коллегам.

Скорпион

Не стоит недооценивать своих завистников. О Вас будут ходить какие-то сплетни, но Вы о них и знать не будете. Поэтому, лучше избегать общения с людьми, за которыми уже замечалась зависть.

Стрелец

Не все может удачно получиться сразу, но не стоит вешать нос, и опускать руки. Даже если кто-то из знакомых уже тоже потерпел неудачу, еще не значит, что и у Вас не получиться.

Козерог

Нужно будет успеть сделать множество дел и желательно все и сразу. Даже может возникнуть необходимость побывать в двух разных местах. Но не стоит разрываться и нервничать, распределите нагрузку и делайте лишь то, что успеваете.

Водолей

Возникнет желание что-то поменять в своей жизни, но звезды предупреждают, что это ощущение лишь временно. Сейчас все идет так, как и должно, поэтому не стоит мешать судьбе.

Рыбы

День подарит новые эмоции и знания. Не отказывайтесь, если кто-то из друзей или коллег предлагает необычное место для встречи, будьте открыты для нового. От новых ощущений Вы останетесь довольны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что назван самый хитрый знак зодиака.

Также мы писали, что астрологи предупредили, что в июне нас ждет пять опасных дат, детали.

Напоминаем, что в июне у представителей этих пяти знаков зодиака могут возникнуть финансовые трудности.